08:02, 28 августа 2017 г.

Сбитого пешехода нашли ночью на белгородской трассе

В Ровеньском районе недалеко от села Новоалександровка около часа ночи нашли тело 33-летнего мужчины. Пешеход лежал на дороге и имел травмы, характерные при наезде автомобилем. По подозрению в совершении ДТП полицейские задержали 55-летнего водителя «Лады Гранты» из села Жабское.

Также в субботу, 26 августа, в Ивнянском районе 61-летний водитель «ВАЗ-2114» уснул за рулём и врезался в опору ЛЭП. Пострадавшего госпитализировали.

В Яковлевском районе 40-летний водитель «Ауди»  создал помеху в движении «Рено Логан». В столкновении машин пострадали 28-летний водитель «Рено» и трое его пассажиров: 28-летняя женщина и дети в возрасте 10-ти и 2-х лет.

В посёлке Разумном Белгородского района 22-х летняя девушка, управляя «Хёндай Солярис», сбила 15-летнего подростка на велосипеде. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"