15:49, 25 августа 2017 г.

Белгородца, за 2 тысячи прокатившего девушек на капоте, оштрафовали на 2 тысячи. Видео

В Белгороде полицейские оштрафовали на две тысяч рублей таксиста, который прокатил двух девушек на капоте своей машины. За это он взял с них две тысячи рублей.

Как сообщили в региональном управлении МВД, полицейские «в ходе мониторинга сети Интернет» обнаружили видеозапись, где таксист под музыку катает двух девушек. Ролик опубликовало издание Mash. 

Как следует из видео, таксист взял с пассажирок две тысячи рублей за такое экстремальное удовольствие, просчитав все риски и возможные штрафы. При этом они с пассажиром почти полностью высунулись из своих окон во время движения.

В полиции рассказали, что водителем оказался житель Белгорода 1992 года рождения. Его привлекли к ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров, а также за непристёгнутые ремни безопасности во время движения. За каждое нарушение он получил штраф по тысяче рублей. 

#капот #водитель #Белгород #таксист #девушки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"