11:59, 25 августа 2017 г.

В ДТП под Белгородом погибла 19-летняя девушка

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки, 24 августа, на дорогах Белгородской области произошло семь ДТП, в которых один человек погиб и ещё восемь пострадали.

В селе Сетное Корочанского района в полночь в аварию попал 21-летний водитель «ВАЗ-2107». Установлено, что автомобилист не справился с управлением и съехал в кювет. Водителя и его пассажира-сверстника госпитализировали, 19-летняя пассажирка легковушки скончалась в машине скорой помощи.

В Шебекинском районе в центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести доставили 31-летнего мужчину. Как выяснилось, в Красной поляне его сбил 20-летний водитель «ВАЗ-2109». Виновник аварии с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан.

В Красногвардейском  районе в половине второго ночи столкнулись «Лада Калина» и  «Хёндай Солярис». Авария произошла по вине 21-летнего водителя ВАЗа, который выехал на полосу встречного движения. В ДТП пострадала 47-летняя пассажирка «Калины».

В Новооскольском районе 37-летний мотоциклист не справился с управлением и опрокинулся. Пострадавшего госпитализировали в хирургическое отделение местной больницы.

В посёлке Разумном Белгородского района 35-летняя водительница «ВАЗ-2107» не справилась с управлением и перевернулась в кювет. В ДТП пострадал 21-летний пассажир «семёрки».

В Белгороде на проспекте Ватутина 27-летний водитель «Лады Калины» сбил 27-летнего мужчину, в Шебекине 28-летняя водительница «ВАЗ-2115» сбила 78-летнего мужчину. В ГИБДД добавили, то пострадавшие переходили дорогу вне пешеходного перехода.

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"