08:00, 25 августа 2017 г.

В Волоконовке нашли тело мужчины со сломанной шеей

В Волоконовке сотрудники скорой помощи по приезду на вызов в гараж обнаружили там тело мужчины, погибшего насильственной смертью. Об этом сообщает издание Fonar.tv.

По данным журналистов, на теле погибшего обнаружили множественные колотые ранения, а также у него была сломана шея. По предварительным данным, убитый работал водителем школьного автобуса.

В Следственном комитете добавили, что преступление произошло на почве ревности. 29-летний обвиняемый пил в гараже со своим знакомым-ровесником. В какой-то момент они поссорились из-за девушки и стали драться. Обвиняемый схватил потерпевшего за шею и стал душить, пока тот не умер.

В полиции сообщили, что после того, как волоконовец вышел из гаража, он попросил прохожих вызвать медиков, а сам скрылся. Однако его смогли задержать в течение часа.

Отмечается, что уголовное дело возбудили за убийство, подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы. Следствие намерено ходатайствовать о его аресте.

#Волоконовка #гараж #убийство #тело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"