11:37, 24 августа 2017 г.

В Разумном из-за автоледи разбились четыре машины

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки, 23 августа, на дорогах Белгородской области произошло четыре ДТП, в которых  пострадали шесть человек.

В посёлке Разумном Белгородского района 35-летняя водительница «Киа Рио» врезалась в остановившийся впереди автомобиль «Шевроле Ланос». От удара «Шевроле» выехал на встречку и столкнулся с «Ладой Калиной» и «ВАЗ-21099». В ДТП пострадали 62-летний водитель иномарки и 33-летняя пассажирка «девяносто девятой».

В Губкине 30-летний водитель «ВАЗ-2110» при перестроении не пропустил «Газель» под управлением 49-летнего водителя. В столкновении автомобилей пострадала 34-летняя пассажирка ГАЗа.

В Губкине 54-летний водитель «Фольксваген Джетта» на нерегулируемом перекрёстке не предоставил преимущество «Фору Фокус» под управлением 32-летний женщины. В аварии пострадали водители обоих транспортных средств.

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого 39-летний водитель УАЗа при движении задним ходом сбил 93-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в травмпункт.

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Разумное #ГИБДД #ДТП #автоледи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"