12:27, 28 августа 2017 г.

Studio Decoro дарит три подарка читателям Go31

Studio Decoro, которая ни один год снабжает белгородцев фотографиями на холстах, устраивает мегарозыгрыш для читателей Go31. Главные призы — фото на хлопковом холсте (40*60 см), фотосветильник (30*30 см) и картина на досках (35*50 см) с фотографией победителя.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо сделать репост записи из нашего сайта во «ВКонтакте». Счастливчиков, которым достанутся подарки, мы определим 22 сентября в онлайн-трансляции. Ориентировочное время начала — в 13:00. 

Тем, кто не хочет ждать, студия дарит 5-процентную скидку на любой заказ. Для этого нужно показать дизайнеру Studio Decoro репост розыгрыша. 

Studio Decoro находится в универмаге «Белгород» на втором этаже. Там белгородцы могут приобрести фотопечать на холсте, заказать художественную роспись стен и не только. Больше об услугах можно найти на их сайте: www.studiodecoro.com

#StudioDecoro #мегарозыгрыш #печатьнахолсте
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"