11:59, 23 августа 2017 г.

В Белгороде 81-летняя женщина погибла в ДТП

В Белгороде под колёсами иномарки погибла 81-летняя женщина.В Госавтоинспекции сообщили, что авария произошла на проспекте Белгородском во вторник в восемь часов вечера.

Установлено, что 28-летний водитель «Хёндай Солярис» сбил пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги в неположенном месте.От полученных травм пожилая горожанка скончалась на месте.

В Белгородском районе61-летний водитель «Газели», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил «ВАЗ-2104». В столкновении пострадали 67-летний водитель ВАЗа и его 69-летняя пассажирка.

В Яковлевском районе в аварию попала 20-летняя водительница «Хонды Цивик». Авария произошла в полночь на автодороге «Белгород – Грайворон». Установлено, что девушка на перекрёстке с круговым движением не справилась с управлением, съехала сдороги и перевернулась.

Автомобилистку и её пассажирку-сверстницу с травмами доставили больницу.

В посёлке Разумном 39-летний водитель «Рено Логан» сбил 44-летнюю женщину, которая шла по краю дороги. Пострадавшую госпитализировали.

Фото: Леночка Дудникова

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеход #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"