16:03, 19 августа 2017 г.

В Валуйках в собственном доме убили семью предпринимателя

В Валуйках Белгородской области убили семью местного предпринимателя Шевченко в собственном доме. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Старший помощник руководителя белгородского СУ СК РФ Елена Козырева подтвердила Go31 информацию о тройном убийстве. От дальнейших подробностей в СК воздержались.

Как Go31 сообщили источники в оперативных кругах, причиной преступления мог стать криминальный передел собственности. Семья предпринимателя Шевченко владела несколькими магазинами стройматериалов и ювелирных изделий. По предварительным данным, в собственном доме были застрелены сам предприниматель, его жена и ребёнок.

В настоящее время преступник находится на свободе. В пресс-службе регионального управления МВД в свою очередь сообщили, что полиция проводит комплекс оперативно-розыскнных мероприятий для его поимки.

#Валуйки #убийство #Белгород #предприниматель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"