17:15, 18 августа 2017 г.

Дуэль взглядов и обнажённые бойцы за сутки до Bars Night Battle2

В субботу, 19 августа, в Белгороде пройдёт бойцовское состязание Bars Night Battle2. Накануне поединков бойцы взвесились и провели дуэль взглядов. Уже завтра им предстоит выяснить отношения на ринге.

Bars Night Battle - это серия клубных профессиональных бойцовских турниров по правилам ММА. Как рассказал директор промоутерской компании «Барс» и организатор боёв Михаил Нестеренко, состязания носят селекционный характер. Здесь отбирают молодых и перспективных ребят для участия в более крупных проектах.

— Участники турнира ничем не уступают каким-то серьёзным промоушенам. Каждый из них добился определённых результатов в любительском спорте. У нас заявлены чемпионы мира по карате, финалисты чемпионатов России по боевому самбо, а также имеющие опыт выступлений по профессионалам, добавил Нестеренко.

Так, субботним вечером на ринге в бескомпромиссной и безжалостной борьбе сойдутся пять пар бойцов.В весовой категории до 62 килограммов на ринге встретятся Андраник Казарян и Александр Улинец.

22-летний Андраник Казарян представляет белгородский клуб «Гладиатор». Он открыл профессиональную карьеру яркой победой в Курске на «Битве титанов». Его оппонент 20-летний Александр Улинец из белгородского клуба «Чемпион» является призёром первенства мира по грепплингу, чемпионом мира по карате.

В весовой категории до 66 килограммов борьбу будут вести Хаджимурад Алексей-Хан и Арсен Микиганов.

Хаджимурад Алексей-Хан из клуба «Гладиатор» имеет два боя в профессиональном рекорде и побеждал на чемпионате СЗФО по армейскому рукопашному бою, является призёром России в этом виде спорта. За плечами его соперника Арсена Микиганов четыре профессиональных боя (2 победы, 2 поражения). 24-летний Арсен представляет клуб «Эдельвейс» (г.Алексеевка).

В весе до 84 килограммов встретятся Владимир Грушецкий и Илья Демченко.

Представляющий белгородский «Гладиатор» Владимир Грушецкий в 28 лет откроет профессиональную карьеру. Противостоять ему будет 18-летний боец из «Клуба смешанных единоборств №1» посёлка Томаровка Илья Демченко. Для него нынешний бой также профессиональный дебют, но в любительской карьере он успел показать достойный результат. Илья является действующим чемпионом Белгородской области по смешанному боевому единоборству, а также победителем первенства Белгородской области и ЦФО России по панкратиону.

В категории до 84 килограммов сойдутся Юрий Ермоленко и Дмитрий Кузнецов.

Белгородец Юрий Ермоленко выступает за спортивный клуб «Партизан». Он является победителем многих российских и международных турниров по грепплингу, джиу-джитсу и ММА. На турнире Bars Night battle 24-летний Юрий откроет профессиональный рекорд. На ринге он встретится с 19-летним Дмитрием Кузнецовым, представляющим клуб «Жеребец» из Борисовки. На профессиональном ринге он также дебютант.

В весовой категории более 100 килограммов противостоять друг другу будут Алексей Бахтояров и Олег Беленький.

Алексей Бахтояров представляет клуб «Альянс» (г. Курск). Сам он является промоутером и был соорганизатором крупных мероприятий в Белгороде. Его оппонент опытный 38-летний мастер спорта по боевому самбо Олег Беленький. Он на профессиональном ринге одержал две победы в ММА, а в любительской карьере становился бронзовым призёром чемпионата России по самбо.

— Бои будут зрелищными и интересными. Мы услышим новые имена, потому что 80% процентов ребят, которые заявлены в карде, ещё не принимали участие в наших турнирах. Победители Bars Night Battle2 смогут выступить в турнире по версии организации Draka, который пройдёт в Азове в октябре, — заключил Михаил Нестеренко. 

Напомним, что ринг-анонсером бойцовского вечера будет Алекс Кардо.

Фото Оксаны Булгаковой 

#Белгород #спорт #единоборства #ММА
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"