14:58, 18 августа 2017 г.

Подросток на мопеде сбил катающуюся на роликах 8-летнюю девочку

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло семь ДТП, в которых один человек погиб и ещё восемь пострадали.

В Новооскольском районе 70-летний водитель «ВАЗ-2108» на перекрёстке неравнозначных дорог не предоставил преимущество КамАЗу. Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте ДТП, его 67-летнюю пассажирку госпитализировали.

В Валуйках 15-летний подросток на мопеде сбил 8-летнюю девочку, которая двигалась по проезжей части на роликах. Пострадавшую доставили в больницу.

В Алексеевском районе 44-летний водитель мопеда нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и врезался в «ВАЗ-21043». Виновнику аварии понадобилась помощь медиков.

На автодороге «Иловка – Казацкое» 42-летний водитель «ВАЗ-21099» не выдержал безопасный боковой интервал и сбил 41-летнюю велосипедистку. Женщина самостоятельно обратилась в больницу.

В Губкинском районе 19-летний водитель КамАЗа, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу «ВАЗ-2102». В аварии пострадал 37-летний пассажир легковушки.

В этом же районе 16-летний скутерист не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение и опрокинулся.

В Белгороде на улице 54-летний водитель «ВАЗ-2115» сбил 18-летнего парня, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

 Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"