11:05, 18 августа 2017 г.

В Белгороде завершилось благоустройство территорий двух школ

В Белгороде завершилось благоустройство территорий двух школ на бульваре 1-го Салюта — лицея № 38 и школы № 36.

Напомним, на бульваре 1-го Салюта реализуется инвестиционный проект, в рамках которого построен многоквартирный дом с подземным паркингом и обустроена территория всего микрорайона. Проведено комплексное благоустройство пешеходной зоны по бульвару.

Также на месте старого стадиона Шуховского лицея появилось футбольное поле с многофункциональными площадками и современным оборудованием. Обновлена и территория школы № 36, расположенной по соседству.

Накануне обновлённый микрорайон посетил мэр города Константин Полежаев.

Градоначальник указал на несколько мелких недочётов строителей и поручил исправить всё к 1 сентября, чтобы новый учебный год дети начали с полноценными уроками физкультуры на свежем воздухе. Также мэр отметил, что вход на этот стадион будет доступен всем жителям микрорайона во внеурочное время. Совсем скоро здесь установят ворота со стороны бульвара Первого Салюта, чтобы на спортплощадки можно было попасть, минуя территорию лицея.

#Белгород #школа #благоустройство #бульвар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"