14:54, 17 августа 2017 г.

В Белгороде возле всех школ обновят дорожную разметку

В Белгороде возле всех школ к новому учебному году обновят дорожную разметку. Ещё около четырёх образовательных учреждений заменят «лежачих полицейских».

На нерегулируемых пешеходных переходах около образовательных учреждений к началу учебного года нанесут  горизонтальную дорожную разметку с чередованием бело-жёлтых полос со светоотражающим эффектом. Также около четырёх  школ: № 21 на улице Чапаева, № 20 на Шершнева,  № 27 на Некрасова и № 42 на бульваре Юности, запланирована замена искусственных дорожных неровностей.

По словам начальника департамента городского хозяйства Сергея Куликова, в 2017 году запланировано обустройство пяти нерегулируемых переходов, находящихся на маршрутах движения школьников, современными техническими средствами: знаками, светофорами, ограждениями, искусственными неровностями и разметкой.

#Белгород #школы #дороги #разметка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"