11:53, 17 августа 2017 г.

В свою первую годовщину «Активный горожанин» проведёт ток-шоу на открытом воздухе

Проект «Активный горожанин» 19 августа в честь своей первой годовщины проведёт одноимённое ток-шок на «белгородском Арбате» (ул. 50-летия Белгородской области), куда приглашают всех активных жителей города. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

«Впервые ток-шоу "Активный горожанин" проведут на открытом воздухе, а не на съёмочной площадке телеканала "Белгород 24". В нём примут участие самые активные белгородцы, которые за этот год неоднократно проявляли инициативу, высказывали свои предложения или сообщали о проблемах на портале проекта», — говорится в сообщении мэрии.

Помимо ток-шоу на годовщине наградят победителей конкурсов, проводимых проектом в честь праздника. На «белгородском Арбате» выступят уличные музыканты и кавер-группа Groove Box, а гости праздника поучаствуют в городском квесте.

Праздник начнётся в 17.00. Отмечается, что на площадке будет работать Wifi-зона, фудкорт, детская зона, а также зона архитектурного пленэра, где своё мастерство покажет художница Юлия Балан.

Само ток-шоу начнётся в 18.30, а в 19.00 авторы проекта наградят самых активных горожан.

Проект «Активный горожанин» год назад запустил мэр Белгорода Константин Полежаев. За это время на сайте зарегистрировались 3600 пользователей, от которых поступило около 550 предложений и около 3300 голосов. Проект помог решить более 5000 проблем.

Как сайту Go31 рассказала начальник отдела развития проекта Анастасия Гладкова, «Активный горожанин» — это «современная интерактивная диалоговая площадка, позволяющая осуществлять народный контроль за деятельностью органов местного самоуправления, создавать комфортную среду и развивать свой город».

#активный #горожанин #Белгород #годовщина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"