Розыгрыш
12:46, 15 августа 2017 г.

Выиграй билет на «Терминатор 2» в 3D в «Синема Парке»

Розыгрыш
Фото:

Национальная сеть кинотеатров «Синема Парк» приглашает 19 августа на всероссийскую премьеру культового фильма Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день» в суперформате RealD 3D, на неделю раньше национального проката! Go31.ru до конца недели разыграет три пригласительных билета на фильм.

Легенда вернулась. Новейшие 3D-технологии от команды, работавшей над «Аватаром» и революционные спецэффекты в одном из лучших фантастических фильмов всех времён. Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни.

Пригласительный билет на две персоны получит тот, кто первым дозвонится 16 августа в 12:00 в нашу редакцию по телефону 41-14-33 и ответит на вопрос, кто сыграл киборга-двойника Сары Коннор в одном из эпизодов фильма «Терминатор-2: Судный день»?

1. Двойник нарисован с помощью компьютерной графики.

2. Двойника сыграла сама Линда Гамильтон, исполнявшая роль Сары Коннор.

3. Двойника сыграла сестра-близнец актрисы.

Звоните и выигрывайте! Удача в ваших руках!

#культура #розыгрыш #кино #билеты #СинемаПарк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"