15:20, 15 августа 2017 г.

«СтройДисконт» отметил день строителя

Магазин строительных и отделочных материалов «СтройДисконт» весело отметил ежегодный профессиональный праздник — день строителя.

На площадке перед торговым комплексом по традиции были организованы мастер-классы от крупнейших производителей строительных и отделочных материалов: KNAUF - мировой лидер по производству сухих строительных смесей, штукатурных машин и тепло- и энергосберегающих изоляционных материалов; «Хенкель» - один из крупнейших разработчиков и производителей материалов для ремонта и строительства под брендом CERESIT; UNIS - один из лидеров по производству сухих строительных смесей в России и странах СНГ.

Интересный мастер-класс по использованию автохимии, средств для клининга и бытовой химии продемонстрировала компания GRASS. Гости с любопытством наблюдали за павильоном КГ Строй Системы - официальным производителем готовых шпатлевок Sheetrock, а также продуктов под торговой маркой Danogips.

Для демонстрации декоративного оштукатуривания фасадов заранее была возведена стена из газосиликатных блоков, предоставленных компанией «Аэробел».

Много вопросов было к производителям лакокрасочной продукции «Акзо Нобель» (в спектр продукции входят такие марки, как Dulux, Sikkens, International Paint и Eka) и уретановых покрытий для дома и промышленности ZipGuard.

За участие в конкурсах от производителей вручались подарки от: крупнейшего поставщика промышленного и бытового крепежа по Белгородской области — компании «Винтаж»; достойного игрока на строительном рынке по оптовым поставкам ручного инструмента, электроинструмента и крепежа — компании «Формула Успеха»; крупного производителя сухих строительных смесей, водно-дисперсионных красок и грунтовок «Евро-Л», а также от компании INGCO с 20-летним стажем успешной работы на рынке ручного и электроинструмента.

Официальная часть мероприятия началась с речи руководителя оптовых продаж Елены Придачиной и награждением победителей в номинациях: за самый большой объём, за самый широкий ассортимент, за стабильность и верность брендам Knauf, Ceresit и Unis.

Интересные конкурсы и викторины для детей и взрослых никого не оставили равнодушным. Захватывающее впечатление произвело на публику представление курской школы воздушного эквилибра и пластики SkyDance. Мастера искусства изящно, грациозно и утонченно парили в воздухе на полотнах, удивляя разными трюками.

В сопровождении музыкальной кавер-группы Weekend гости наслаждались угощениями: колбасками-гриль, приготовленными на мангале, и прохладительными напитками.

На территории торговой компании проходил тест-драйв внедорожника нового Volkswagen Tiguan и автомобиля Renault DUSTER, которые с легкостью справляются с бездорожьем. Любой желающий мог лично испытать мощный двигатель и систему постоянного полного привода 4MOTION.

На мероприятии дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальтной дорожке. На рисунках были изображены дома, цветы, солнце, небо. Все то, что всегда радует и заполняет наше сознание приятными ощущениями.

Закончился праздник розыгрышем призов и вручением сертификата на покупку туристической путёвки в турагентстве CorelTravel, предоставленного компанией Knauf.

На правах рекламы

#СтройДисконт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"