15:12, 15 августа 2017 г.

Белгородец избил хозяина напавшей на его котёнка собаки

В Белгороде полиция возбудила уголовное дело против 41-летнего местного жителя, избившего белгородца, собака которого напала на его котёнка. Мужчине вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в региональном управлении МВД, потерпевший гулял со своим стаффордширским терьером и не смог удержать его на поводке, когда собака увидела котёнка. Пёс набросился на животное, а затем забежал во двор, где компания отмечала день рождения.

— Хозяин котёнка стал возмущаться тем, что собаку выгуливали без намордника. Между мужчинами завязалась ссора. В ходе конфликта подозреваемый нанёс своему оппоненту два удара в лицо, а когда тот упал — еще один удар ногой, — говорится в сообщении МВД.

В ведомстве отметили, что потерпевший не стал обращаться с заявлением в полицию и первое время не обращался к медикам, но позже всё-таки отправился в больницу. Врачи пришли к выводу, что мужчине причинён тяжкий вред здоровью, и вызвали полицию.

Отмечается также, что подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

#собака #избиение #полиция #котёнок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"