11:11, 25 июля 2017 г.

За прошедшую неделю в регионе сгорели шесть машин

В Белгородской области на прошедшей неделе пожарные шесть раз выезжали на ликвидацию возгораний транспортных средств. В МЧС сообщили, что пожары часто происходят из-за неисправной электропроводки, а также повреждения систем, узлов и механизмов транспортного средства.

Так, в Алексеевском районе вблизи села Студеный Колодец  огонь уничтожил «ВАЗ-2104». Предполагаемой причиной пожара стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

По этой же самой причине в селе Боровая Старооскольского района  загорелась «Газель». В результате пожара огнём повреждён моторный отсек, приборная панель и часть салона.

Из-за неисправной электропроводки в районе села Мазикино Корочанского района произошёл пожар в грузовике «ДАФ». Огонь повредил холодильную установку рефрижератора.

Также в Губкине по непонятной причине сгорел автомобиль  «Чери Амулет», а недалеко от хутора Архипов Краснояружского района грузовая «Газель».

Ещё один пожар в автомобиле произошёл на автодороге «Короча-Губкин». В районе села Бобровы Дворы загорелся грузовик «Хёндай»: огонь повредил тент автомобиля. 

#Белгород #МЧС #пожары #автомомбили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"