15:23, 14 августа 2017 г.

Пьяный камазист продал семь тонн асфальта

В Губкине водитель погрузчика продал семь тонн асфальта, снятого в ходе ремонтных работ с изношенного дорожного покрытия.

Информация о краже вторичного сырья поступила в полицию от сотрудников строительного предприятия. Оперативники вычислили причастного к краже, им оказался 58-летний рабочий.

По предварительным данным, мужчина после окончания рабочего дня погрузил  срезанный с дороги старый асфальт в «КамАЗ» и продал. Вскоре после этого водителя остановили сотрудники ДПС. Он привлёк внимание автоинспекторов, так как ездил кругами на перекрёстке. Выяснилось, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. 

#Губкин #асфальт #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"