12:27, 14 августа 2017 г.

В Белгороде завершился этап чемпионат города и района по мотоспорту

Фото:

В Белгороде завершился второй этап чемпионата города и района по мотоспорту, проходивший на минувших выходных, 12 и 13 августа. В общекомандном зачёте победил ДЮСТК «Пилот» из Белгорода.

По данным организаторов, «Пилот» набрал 324 очка, ближайший преследователь «Крылья Белогорья» из Яковлевского района — 292 очка, а шебекинская «Лига» — 158 очков. 

Также организаторы подвели итоги в личном зачёте. В гонке среди мотоциклов класса 50 кубов первое место занял мотоциклист Алексей Гундаров из Воронежа, в классе 65 кубов победил Антон Бабин из Алексеевки, а в свободном классе — Евгений Бондарев.

В классе 85 кубов золото взял Никита Логвинов из «Крыльев Белогорья», первым в классе 125 кубов приехал Андрей Толстов из Валуек.

Организаторы также отмечают, что в чемпионате приняли участие юные спортсмены. Они соревновались на мотоциклах до 50 кубов в классе PW. Лучшим из них стал Кирилл Котов из ДЮСТК «Пилот».

#мотоспорт #Белгород #чемпионат #этап
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"