11:09, 12 августа 2017 г.

«Энергомаш» на выезде проиграл «Сатурну»

Белгородский футбольный клуб проиграл выездной матч раменскому «Сатурну». Встреча команд проходила 11 августа в рамках 4-го тура первенства ПФЛ среди команд зоны «Центр». Поединок завершился со счётом 2:1.

Матч получился достаточно боевым и упорным. Гости в отдельных моментах превосходили соперника, создали немало голевых ситуаций, но подвела реализация.

Пропустив на 18-ой минуте гол, белгородцы смогли сравнять счёт только лишь во втором тайме. На 61-ой минуте Олег Калугин с дальней дистанции пробил точно в цель – 1:1.

Однако ничейный счёт сохранить не удалось. Уже в добавленное время после подачи с углового «Сатурн» забил победный гол.

— Обидно пропускать гол на последних минутах, но игра была интересной, что с одной, что с другой стороны, — сказал главный тренер «Энергомаша» Виктор Навоченко. — Создали много моментов, и счёт мог быть крупнее. Но у нас появилась болезнь – мы очень слабо реализуем голевые моменты.

Следующим соперником нашей команды станет московский «Арарат». Встреча с ним состоится дома 18 августа