13:21, 11 августа 2017 г.

В Белэкспоцентре откроется выставка «Медовый спас»

В Белэкспоцентре 14 августа откроется XI межрегиональная выставка-ярмарка «Медовый спас», куда приглашают всех жителей региона. Она проработает до 17 августа, сообщается в пресс-релизе организаторов.

На выставке белгородцы найдёт мёд разных сортов, пыльцу, пергу, прополис, маточное молочко, воск и другие продукты. Также производители представят медовую косметику, сувениры, лекарственные травы, пчеловодческий инвентарь и специализированную литературу.

Всего, по данным организаторов, на выставке представят свою продукцию 93 производителя из Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой, Новгородской и Московской областей.

— Выставка-ярмарка «Медовый спас» — одна из любимых многими белгородцами выставок. Это важное событие для тех, кто занимается пчеловодством и кто работает на рынке товаров и услуг по реализации пчеловодческой продукции, — говорится в пресс-релизе организаторов.

Отмечается, что работать для посетителей выставка будет с 10 до 19 часов.

#медовый #спас #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"