16:23, 7 августа 2017 г.

В Старом Осколе на зебре сбили двух девочек

В Старом Осколе на проспекте Комсомольском 34-летняя водительница «ВАЗ-2110» сбила двух девочек 14-ти и 3-х лет, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. К счастью, серьёзных травм никто не получил.

В селе Колотиловка Краснояружского района 76-летний водитель «пятёрки», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил «Ладу Приору». Виновника аварии доставили в больницу, но врачи не смогли спасти его.

В Белгороде на улице Почтовой 60-летний водитель КамАЗа сбил36-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшую госпитализировали.

На улице Сумской 26-летний водитель «Рено Логан», выезжая с прилегающей территории, не пропустил  «Ладу Приору» под управлением 33-летней женщины. Водительнице ВАЗа и её 56-летней пассажирке понадобилась помощь медиков.

На автодороге «Белгород-Комсомолец» 45-летний водитель «Мицубиси Лансер» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В ДТП пострадала 40-летняя пассажирка автомобиля.

Фото белгородской Госавтоинспекции

#СтарыйОскол #ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"