12:50, 7 августа 2017 г.

В Белгороде ищут пропавших мужчину и женщину

Фото:

В Белгороде полиция объявила пропавшими без вести 30-летнюю Оксану Явурик и 52-летнего Александра Семендяева. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

По данным ведомства, Явурик пропала 4 августа. Она худощавого телосложения, волосы тёмно-рыжие до плеч, под глазами небольшие гематомы. В день пропажи была одета в тёмно-синее платье до середины бедра, сандалии синего цвета с белой подошвой, носит солнцезащитные очки.

О местонахождении Семендяева неизвестно с 31 июля. Его рост 180 сантиметров, среднего телосложения. Стрижка короткая, имеются лобные и теменные залысины, глаза карие, на голове слева шрам от операции длиной 10 сантиметров. В день пропажи он был одет в светло-синюю рубашку с коротким рукавом и карманом слева, светло-серые брюки и чёрные туфли.

— Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить информацию по телефонам: 31-22-02, 31-10-28, 31-21-39 или 02, — говорится в сообщении УМВД.

#розыск #Белгород #пропали #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"