15:06, 4 августа 2017 г.

Этап чемпионата мира по автозвуку перенесли на АСК «Вираж»

В Белгороде 5 августа пройдёт этап чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению в формате dB Drag Racing и Bass Race. В связи с большим количеством заявок на участие организаторы приняли решение сменить площадку проведения мероприятия.

Место проведения турнира перенесли с площадки на ТРЦ «Рио» на территории автоспортивного комплекса «Вираж». Программа осталась неизменной: помимо замеров звукового давления, выступлений демонстрационных авто, зрителей ждут конкурсы и призы от спонсоров.

Напомним, ранее организаторы объявили об участии около 60 автомобилей, оснащённых звукоусилением. Свои заявки подали автомобилисты из Белгорода, Курска, Орла, Липецка, Ельца, Воронежа, Краснодара, Махачкалы и других городов.  Соревнования будут проводиться в 14 классах. Победители, помимо призов от спонсоров и партнёров этапа Чемпионата, смогут заработать дополнительные очки, чтобы попасть в финал, который состоится в конце сентября.

Изюминкой шоу станет представление демонстрационных автомобилей, среди которых Cadillac с самыми большими в мире сабвуферами диаметром 32 дюйма.

#Белгород #чемпионат #автозвук #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"