10:54, 4 августа 2017 г.

Фитнес-центр «Санта Моника» приглашает на массаж и обёртывания

Лето, солнце, прекрасное настроение. В это особое время года всегда хочется красиво выглядеть, чувствовать себя легко и комфортно.

Массаж – незаменимое средство для снятия стресса и мышечного напряжения, улучшения обмена веществ и состояния кожи, повышения тонуса организма. За несколько тысячелетий своего существования массаж превратился в настоящее искусство, с помощью которого можно решить косметологические, медицинские и психологические проблемы, продлить красоту и молодость. Сегодня существует великое множество вариантов массажа, среди них встречаются очень интересные и необычные методики.

Фитнес-центр «Санта Моника» подготовил ТОП-3 самых эффективных и современных методов массажа: массаж апельсинами, массаж свечами, глиняное обёртывание.

Массаж апельсинами

Апельсины – один из самых полезных фруктов не только для употребления в пищу, но и использования их для ароматерапии, ингаляций, а также растирания и массажа.

Сок апельсина обладает сильным иммуноукрепляющим эффектом, благотворно влияет на состояние кровеносной системы, стимулирует клеточный обмен, сжигает жиры и убивает болезнетворные бактерии. Еще в древние времена апельсиновый сок использовали при лечении ран и порезов.

Массаж апельсинами принесет вам массу эмоций. Сочетание тепла, плавных надавливаний и специальных приемов массажа апельсинами расслабляет настолько, что вы теряете ощущение времени и реальности. Особенно неоценима польза апельсина для ухода за сухой кожей лица и тела. После первого этапа массажа кожа обновляется, снимаются омертвевшие частички, раскрываются поры. На втором этапе процедуры мякоть цитруса выполняет роль маски, постоянно «втирающейся» в подготовленную кожу, что в разы усиливает эффект питания!

Массаж свечами

Ароматизированные свечи, используемые при данном виде массажа, привлекают потребителей не только оригинальностью процедуры, но и выгодным сочетанием лечебного и косметического эффектов. Для этой процедуры используются специальные ароматизированные свечи, которые сначала разогревают до комфортной температуры, а затем наносят на тело клиента.

Свечи изготавливаются только из натуральных компонентов (масло ши, какао, пчелиный воск и т.п.) и не содержат парафина – поэтому в результате горения свечей получается настоящий целебный бальзам, отлично увлажняющий кожу. Кроме целебного воздействия на кожу, массаж тёплым воском способствует релаксации и снятию усталости.

Глиняное обёртывание

С древних времен в медицине использовали полезные свойства глины. В её состав входят все необходимые организму микро- и макроэлементы, минеральные соли, органические вещества.

Глиняное обёртывание – не только одно из самых распространенных средств в борьбе с недостатками фигуры, но также и незаменимая процедура для поддержания кожи в тонусе; проведения легкого пилинга; приведения работы сальных желез в норму.

Будьте неотразимы, подарите своему организму минуты наслаждения! И помните, что однозначного ответа на вопрос, какой из видов массажа лучше, не существует. Каждый организм реагирует по-разному, и результат зависит от индивидуальных особенностей. Специалисты ФЦ «Санта Моника» с радостью помогут вам достичь заметных результатов в кратчайшие сроки!

Адрес фитнес-центра: Белгород, улица Королёва, 23а

Как до нас добраться: фитнес-центр расположен между двумя основными магистралями Белгорода, недалеко от киноцентра «Русич», он одинаково удобен и для жителей Харьковской горы и центра города. 

На правах рекламы

#фитнес #центр #СантаМоника #массаж #обёртывание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"