14:29, 3 августа 2017 г.

В Белгороде снова пропала 14-летняя школьница

В Белгороде полиция разыскивает без вести пропавшую Викторию Вейкай, которая только недавно пропадала в Старом Осколе. О местонахождении 14-летней девочки неизвестно со 2 августа, сообщается на сайте регионального УМВД.

В полиции отмечают, что школьница может представляться Викторией Александровной, хотя её настоящее отчество — Георгиевна.

На вид Виктории 13-14 лет (2003 года рождения), рост около 160 сантиметров, среднего телосложения. Глаза светлые, волосы чёрного цвета.

В день пропажи девочка была одета в чёрную футболку со стразами в виде зайцев на груди, цветные лосины и обута в белые шлёпки.

— Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить по номеру 8 (4722) 26-32-82 или «02», — говорится в сообщении полиции.

Напомним, что в конце июля полиция уже объявляла о розыске Вейкай в Старом Осколе. Её нашли спустя неделю после ухода из дома, 28 июля.

#пропала #школьница #Белгород #Виктория #Вейкай
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"