10:25, 1 августа 2017 г.

Клинкерная плитка Paradyz — высокий вкус и чувство стиля

Ремонт дома может стоить очень дорого, квартиры новостройке – дело невероятно хлопотное и весьма затратное. Чаще всего такие жилые объекты сдаются под самоотделку. Одним из самых эффектных и практичных материалов для внутренней отделки помещений является керамическая плитка. Оптово-розничная база строительных материалов «ГиперСтрой» предлагает белгородцам ознакомиться с новой коллекцией клинкерных плиток Paradyz.

Продукция польской группы компаний Paradyz поступает в 40 стран мира и рассчитана на широкую аудиторию клиентов, которые ценят союз высокого качества и безупречного внешнего вида отделочных материалов.

Клинкерная плитка — разновидность декоративной керамики, которая обжигается при высоких температурах. В основе её состава — сланцевая тугоплавкая глина, которая становится прочной, как камень.

Плитка Paradyz – это уникальная современная продукция, отвечающая польским и мировым стандартам качества. Она предназначения для внутренней отделки помещений, включая коридоры и лестницы, благоустройства террас, фасадов и придомовой территории.

Немаловажным фактором является качество и долговечность материалов. Плитка Paradyz отличается своей прочностью, а при условии правильной укладки сохраняет свой первоначальный внешний вид десятилетиями. Она легко переносит как сильные морозы, так и высокую температуру, обладает противоскользящими свойствами.

Клинкерная плитка Paradyz славится многообразием размеров и цветов. Начиная с 2000 года, компания неоднократно успешно экспериментировала с габаритами плитки, уменьшая толщину и увеличивая площадь. Также коллекции заметно отличаются друг от друга цветовым решением, причём многие из них выполнены в нескольких вариантах, что позволяет клиенту сделать выбор в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями.

Особое значение имеет и дизайн. При создании собственных дизайн-проектов специалисты Paradyz брали за основы естественные текстуры дерева, камня и других материалов.

Во многих коллекциях клинкер представлен несколькими вариантами, которые разнятся формой, размером и текстурой. Правильно подобранная плитка создаст в вашем доме особую атмосферу уюта и продемонстрирует высокий вкус хозяина.

В компании «ГиперСтрой» вы можете оформить индивидуальный заказ на понравившуюся вам клинкерную плитку Paradyz. Звоните или заполняйте электронный бланк на сайте, и мы приступим к работе над вашим заказом.

Корпоративным клиентам предлагаем гибкое ценообразование. Мы открыты к сотрудничеству с каждым клиентом, гарантируем качество отделочных материалов и индивидуальный подход.

Оптово-розничная база строительных материалов «ГиперСтрой» находится по адресу: Белгород, улица Студенческая, 38. График работы: понедельник - пятница: c 8:30 до 17:30, суббота: c 8:30 до 15:00. Воскресенье: выходной.

На правах рекламы

#ГиперСтрой #плитка #Paradyz
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"