15:09, 31 июля 2017 г.

Белгород примет этап чемпионата мира по автозвуку

В Белгороде в День города пройдёт этап чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению в формате dB Drag Racing и Bass Race.

Около 60 автомобилей, оснащённых звукоусилением, будут соревноваться в мощности на площадке ТРЦ «Рио» 5 августа с 10 часов. В соревнованиях примут участие автомобилисты из Белгорода, Курска, Орла, Липецка, Ельца, Воронежа, Краснодара, Махачкалы и других городов. Судейская коллегия будет представлена бригадой из Курска. Участвовать могут как отдельные автомобили, так и команды. Предварительная регистрация будет открыта до 3 августа. Вместе с тем зарегистрироваться можно будет и в день проведения мероприятия.

Соревнования будут проводиться в 14 классах. Победители, помимо призов от спонсоров и партнёров этапа Чемпионата, смогут заработать дополнительные очки, чтобы попасть в финал, который состоится в конце сентября.

Изюминкой шоу станет представление демонстрационных автомобилей, среди которых Cadillac с самыми большими в мире сабвуферами диаметром 32 дюйма.

С подробной программой шоу можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте».

#Белгород #автозвук
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"