12:54, 28 июля 2017 г.

Под Белгородом в ДТП погиб велосипедист

В Белгородском районе погиб 24-летний велосипедист: молодой человек попал в аварию из-за собственной неосторожности.

В Госавтоинспекции сообщили, что при движении по тротуару на автодороге «Белгород – Никольское» велосипедист налетел на бордюр и, не справившись с управлением, выехал на проезжую часть, где угодил под колёса большегруза «Вольво».

Пострадавшего велогонщика госпитализировали, но врачи не смогли спасти его.

В этот же день на автодороге «Белгород – Никольское» 26-летний водитель «ВАЗ-2107» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «Волгу», после чего она столкнулась с «Хёндай». В аварии пострадала 23-летняя пассажирка «семёрки».

На северо-восточной объездной Белгорода 60-летний водитель «Волги» сбил 9-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребёнка доставили в детскую областную больницу.

В Красногвардейском районе 25-летняя водительница «Шевроле Ланос» во время обгона столкнулась с ЗИЛом. Автомобилистке и трём её пассажирам понадобилась помощь медиков.

В Губкинском районе 32-летний мотоциклист не справился с управлением и опрокинулся. В ДТП пострадала его 24-летняя пассажирка. 

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП #велосипедист
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"