14:48, 27 июля 2017 г.

В Дубовом иномарка сбила пешехода

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки, 26 июля, в Белгородской области произошло три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

В Белгороде на пересечении Белгородского проспекта с улицей Первомайской столкнулись две иномарки. Установлено, что 65-летний водитель «Форда», поворачивая налево, не пропустил «Ниссан» под управлением 36-летнего водителя. В аварии пострадал 22-летняя пассажирка «Ниссана».

В селе Иловка Алексеевского района 52-летний водитель «ВАЗ-2107» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и врезался в «ВАЗ-2114». Водителя «семёрки» доставили в больницу.

В посёлке Дубовом Белгородского района 58-летний водитель «Мицубиси»  сбил 40-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП #Дубовое #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"