12:15, 27 июля 2017 г.

Старооскольский ансамбль УМВД выступит на Дне ВМФ в Севастополе

Фото:

Старооскольский ансамбль УМВД выступит на Дне Военно-Морского Флота в Севастополе — одном из самых значимых праздников в Крыму.

В управлении МВД по Белгородской области рассказали, что вокальный коллектив, созданный в 1995 году, неоднократно становился участником музыкальных фестивалей в Санкт-Петербурге и Москве. В настоящее время в его состав входят действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел.

Специально ко Дню ВМФ один из солистов ансамбля Владимир Кононов написал авторскую песню о Черноморском флоте и Севастополе. С этой композицией коллектив выступит на площади Нахимова 30 июля.

Добавим, что военно-спортивный праздник стартует торжественным парадом. В нём примет участие подводная лодка, названная в честь города «Старый Оскол».

 

#СтарыйОскол #УМВД #ансамбль #ДеньВМФ #Севастополь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"