10:28, 26 июля 2017 г.

В Белгороде бензовоз протаранил легковушку

Фото:

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки, 25 июля, на дорогах региона произошло четыре ДТП, в которых пострадали пять человек.  

Так, в Белгороде на пересечении улицы Губкина и проспекта Ватутина столкнулись бензовоз и «Ниссан Альмера». Установлено, что 51-летний водитель автоцистерны «Мерседес», поворачивая налево, не уступил дорогу иномарке под управлением 79-летнего водителя. В аварии пострадали водитель легковушки и его 67-летняя пассажирка.

В Яковлевском районе на автодороге «Жданово – Гостищево» 37-летний водитель «ВАЗ-2101» пошёл на обгон и столкнулся с 64-летним мотоциклистом.

В селе Бехтеевка Корочанского района 22-летний водитель «Рено Логан» сбил 31-летнюю женщину. В Белгороде на улице Корочанской 61-летний водитель «Волги» сбил 40-летнего мужчину.

В ГИБДД добавили, что пешеходы пострадали при переходе дороги по «зебре».

#Белгород #ГИБДД #ДТП #бензовоз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"