11:54, 24 июля 2017 г.

Фельдшер пострадала в ДТП со скорой в Белгороде

В Белгороде в ДТП попал автомобиль скорой медицинской помощи. Авария произошла на пресечении проспекта Богдана Хмельницкого с улицей Железнякова в субботу, 22 июля.

В Госавтоинспекции сообщили, что 38-летний водитель автомобиля «Ниссан Куб», пересекая перекрёсток, врезался в автомобиль скорой помощи, проезжающий по Богданке с включённым звуковым и световым сигналом.

По предварительным данным, причиной аварии стало непредоставление преимущества в движении скорой водителем легковушки.

В ГИБДД добавили, что спустя два часа после происшествия, фельдшер, находящаяся в спецавтомобиле «Фольксваген» в качестве пассажира, обратилась за помощью в больницу. В итоге 46-летнюю женщину госпитализировали.

В этот же день в посёлке Разумном Белгородского района на автобусной остановке сбили двух пешеходов. Установлено, что 35-летний водитель «ВАЗ 2107», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, вылетел на тротуар и сбил женщин 45-ти и 59-ти лет. Пострадавших доставили в больницу.

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП #скорая
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"