11:29, 24 июля 2017 г.

В Белгороде на продавца средь бела дня напал грабитель с ножом

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого грабитель средь бела дня напал с ножом на продавца торгового павильона. Как сообщили в полиции, он нанёс женщине несколько ранений.

По данным ведомства, инцидент произошёл 15 июля. Женщина сидела на рабочем месте, как вдруг в павильон ворвался неизвестный. Угрожая ножом, он потребовал отдать деньги из кассы, но продавец стала сопротивляться и звать на помощь. Тогда он нанёс ей несколько порезов на шее и скрылся.

В полиции отметили, что во время потасовки злоумышленник потерял свои документы.

— В ходе оперативных мероприятий и проверок по базам данных сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый 37-летний уроженец Смоленской области, ранее судимый за имущественные преступления, уже задержан правоохранителями и находится под стражей за совершение аналогичного преступления, — говорится в сообщении ведомства.

Оказалось, что несколько дней назад он попытался ограбить жительниц Корочанского района из-за нехватки денег на выпивку и еду. Но, как и в случае с продавцом, у него ничего не вышло.

#ограбление #Белгород #продавец #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"