16:04, 21 июля 2017 г.

Драмтеатр откроет новый творческий сезон премьерой

Белгородский академический драматический театр имени Михаила Щепкина откроет новый творческий сезон премьерой спектакля «Зыковы».

Постановкой по одноимённой пьесе Максима Горького занимается главный режиссёр Центрального академического театра Российской Армии Борис Морозов. Премьера спектакля состоится 23 и 24 сентября.

Касса театра начнёт продажу билетов на спектакли сентябрьского и октябрьского репертуара 22 августа, в этот же день стартуют онлайн-продажи. Обменять онлайн-билеты на театральные можно будет с 29 августа.

В театре также сообщили, что из репертуара списаны такие спектакли, как «Дверь в смежную комнату» Д. Эйкбурна, «Ночь перед Рождеством» Н. Гоголя, «Ночь на Светлой улице» А. Марданя, «Мирандолина» К. Гольдони, а также детские сказки - «По зелёным холмам океана» С. Козлова и «Похищение принцессы» Л. Титовой и А. Староторжского.

 

#Белгород #театр #сезон #премьера
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"