17:53, 19 июля 2017 г.

В Белгородском районе пройдёт открытый чемпионат по велоспорту в эти выходные

В Белгородском районе с 21 по 23 июля состоится открытый чемпионат по велоспорту-шоссе, сообщили в велоклубе «Роквелс». Он пройдёт в два этапа.

По данным организаторов, в пятницу, 21 июля, состоится регистрация участников. А уже на следующий день, в 11 часов, велосипедисты посоревнуются в гонке с раздельного старта на 20 километров. Этот этап пройдёт на автомагистрали от села Ближнего до села Бессоновка.

В воскресенье велосипедисты выедут на гонку с общего старта. Начнётся она также в 11 часов. Гонщики проедут 30 километров от посёлка Таврово до посёлка Новосадовый.

В велоклубе корреспонденту Go31 сообщили, что безопасность на соревнованиях будут обеспечивать сотрудники ГИБДД по Белгородскому району. На первом этапе экипажи полностью перекроют дорогу, а в последний день соревнований госавтоинспекторы будут сопровождать группу и перекрывать дорогу на самых опасных участках.

#велоспорт #чемпионат #Белгородский #район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"