12:48, 18 июля 2017 г.

Водитель ВАЗа погиб, врезавшись в опору линий электропередач

В селе Рождествено Валуйского района 48-летний водитель «семёрки» не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. От полученных повреждений водитель ВАЗа скончался на месте аварии.

В Старом Осколе 67-летняя водительница «Дэу Нексия», сдавая назад, не заметила переходившую дорогу 78-летнюю женщину. Пострадавшей понадобилась помощь медиков.

В Старооскольском районе в аварию попал 32-летний водитель «ВАЗ-21099». В Госавтоинспекции сообщили, что автомобилист вёл транспортное на небезопасной скорости и при возникновении опасности не успел затормозить. В результате машина опрокинулась, пострадавшего водителя доставили в больницу.

В селе Барсучье Ровеньского района 38-летний водитель автомобиля «ИЖ» не справился с управлением и перевернулся. Автомобилиста госпитализировали.

Фото белгородской Госавтоинспекции

#ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"