16:13, 17 июля 2017 г.

Под Белгородом задержали торговцев маковой соломкой

В Белгородской области наряд ДПС задержал торговцев маковой соломкой. В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело.

В Госавтоинспекции сообщили, что во время несения службы на участке федеральной трассы «Крым» инспекторы отдельной роты ДПС остановили автомобиль «ВАЗ-2108», водитель и пассажиры которого вызвали у них подозрение. В ходе визуального осмотра сотрудники ГИБДД обнаружили в машине кусты растения, предположительно мака.

Позже у 32-летнего водителя и его пассажиров экспертиза установила наркотическое опьянение. А изъятое растение оказалось маковой соломкой, весом почти килограмм.

 

За незаконное приобретение, хранение, перевозку и изготовление наркотических средств, возбуждено уголовное дело. В ведомстве добавили, что среди задержанных оказалась 17-летняя девушка.

#наркотики #мак
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"