14:08, 27 июля 2017 г.

Свечи или рулевая рейка? Сможете ли вы починить машину — тест Go31 со скидками от «Автодока»

Помните, как в детстве вы шли с отцом в гараж, когда его машина немного давала сбой? Вместе разбирали её, меняли или ремонтировали детали, а потом отмывались от мазута. Сейчас водители стали чаще пользоваться услугами автосервисов, а под капот заглядывают лишь для проверки уровня масла.

Тем не менее, знать хотя бы базовые принципы устройства автомобиля очень важно. Не только для экстренной починки, но и чтобы в автосервисе с вас не взяли втридорога за ремонт тех деталей, которые в нём не нуждаются.

Go31 вместе с магазином автозапчастей «Автодок» подготовил для читателей тест на знание автомобиля.

Проверьте, сможете ли вы отличить, когда проблема в свечах, а когда в рулевой рейке. А «Автодок» подарит скидку на запчасти в зависимости от вашего результата. Система скидок в интернет-магазине компании очень простая: «опт-0» — минимальная, а «опт-4» — максимальная.

На правах рекламы

#автодок #запчасти #Белгород #автомобиль #поломка #интернет-магазин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"