Реклама
16:40, 13 июля 2017 г.

Студия современного танца «Драйв» — победитель международного фестиваля

Реклама

Студия современного танца «Драйв» вернулась с международного конкурса-фестиваля искусств с россыпью наград. В копилке белгородцев одиннадцать первых мест и одно «серебро».

Первый международный конкурс-фестиваль искусств «На гребне волны» проходил в Алуште и собрал более 700 танцоров и порядка 200 вокалистов. Сотни ребят не только соревновались между собой, но принимали участие в мастер-классах и курсах повышения квалификации от ведущих хореографов страны.

 

Белгородский коллектив «Драйв» представил на суд жюри 12 танцевальных номеров. Артисты покорили зрителей и судей своей яркой манерой танца, искренними эмоциями и энергетикой, и заняли одиннадцать первых мест в своих номинациях. Только лишь один номер не сумел добиться такого успеха – в итоге «серебро».

—Танцоры студии современного танца «Драйв» молодцы, они проявили себя с хорошей стороны и в очередной раз доказали, что они профессиональны своего дела, — прокомментировали успешное выступление своих подопечных руководители студии Алексей и Александра Пекшины.

На правах рекламы

 

#Драйв #танцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"