10:40, 12 июля 2017 г.

В Белгороде в субботу временно ограничат движение машин вблизи АСК «Вираж»

В Белгороде в субботу, 15 июля, временно ограничат движение транспорта вблизи автоспортивного комплекса «Вираж». В мэрии отметили, что эта мера вынужденная, и связана она с проведением акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ – Твой выбор!».

Согласно подписанному распоряжению, 15 июля ограничат движение транспорта от улицы Студенческой к северо-восточному обходу Белгорода. Начиная с семи утра и до 10 часов вечера, транзитный проезд  по этому участку дороги будет запрещён.

Для тех, кто будет добираться непосредственно до места проведения акции, а также для местных жителей, будет организовано одностороннее движение. При этом машины будут двигаться со скоростью до 30 километров в час, будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств.

Напомним, в субботу в Белгороде выступит пилотажная группа «Русские Витязи». Авиаспортивное шоу пройдёт в рамках акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ – Твой выбор!».

Пилотажная группа покажет своё мастерство в небе над автоспортивным комплексом «Вираж». Именно здесь в рамках акции будет развернут мобильный пункт, где каждый желающий сможет получить информацию о порядке поступления на военную службу по контракту и обучении в ведомственных вузах. Гостей мероприятия ждёт митинг-концерт с участием белгородских артистов и звёзд российской эстрады, работа демонстрационных площадок с военной техникой и образцами вооружения.

 

Начало праздника в 10 утра. Вход свободный.

#Белгород #дороги #ограничения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"