15:08, 11 июля 2017 г.

Из Белгорода открылись прямые авиарейсы в Бишкек

Авиакомпания «Эйр Кыргызстан» открыла прямые рейсы по маршруту «Бишкек-Белгород-Бишкек». Полёты выполняются еженедельно по пятницам, сообщили в аэропорту «Белгород».

Из аэропорта «Манас» (г. Бишкек) вылеты намечены на 04:05 утра, в Белгороде самолёт совершит посадку в 05:20. В обратную сторону воздушный корабль будет отправляться в 06:50 и прилетать в столицу Киргизии в 13:50.

Отметим, что разница во времени между Белгородом и Бишкеком составляет три часа. В билетах на самолёт указывается местное время.

Стоимость авиабилета по маршруту «Белгород-Бишкек» начинается от 10 тысяч рублей.

ОАО «Эйр Кыргызстан» зарекомендовала себя как надёжный и компетентный авиаперевозчик. Государственная авиакомпания Киргизии выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров и грузов из Бишкека в шесть городов России: Москву, Краснодар, Сургут, Красноярск, Челябинск, Екатеринбург.

ОАО «Эйр Кыргызстан» имеет собственный парк самолётов, авиатехническую базу, лётные экипажи, наземные службы обеспечения полётов.

#Белгород #аэропорт #Бишкек
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"