14:38, 11 июля 2017 г.

Под Белгородом построят крытый аквапарк

Аквапарк, работающий и зимой, и летом, построят вблизи села Нижний Ольшанец в Белгородском районе уже в следующем году. Об этом сообщил председатель Совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимир Зотов на пресс-конференции, посвящённой десятилетнему юбилею компании.

Водный объект расположится на восьми тысячах квадратных метров. Компания готова инвестировать в реализацию проекта свыше миллиарда рублей. В этом году сделают проектную документацию и приступят к земельным работам. Сдать место отдыха планируют к следующей зиме.

 

По словам Зотова, территория аквапарка будет включать в себя бассейны с водными аттракционами, точки общественного питания, гостиничный комплекс категории три «звезды», большую парковку и прочие необходимые для комфортного отдыха вспомогательные помещения.

#аквапарк #Ольшанец #инвестиции #бизнес #Зотов #АгроБелогорье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"