10:34, 11 июля 2017 г.

В Белгороде задержали серийных офисных воров

Злоумышленники выбирали офисы, магазины и учреждения, в которых, по их мнению, могли находиться сейфы с наличностью. Помимо денег злоумышленники брали всё, что можно выгодно сбыть. Обычно они орудовали ночью.

Например, 7 июля подозреваемые незаконно проникли в офис, где похитили из сейфа около 500 тысяч рублей, коллекционные монеты и книгу.

Как сообщили в региональном управлении МВД, задержали злоумышленников оперативники угрозыска при поддержке бойцов Росгвардии.

В автомобиле одного из задержанных нашли не только похищенное, но и целый арсенал инструментов для вскрытия замков и сейфов.

Отметим, что подозревают молодых людей в краже в крупном размере группой лиц по предварительному с говору с проникновением в помещение. Им грозит до шести лет лишения свободы.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"