11:34, 10 июля 2017 г.

В День семьи, любви и верности в Белгороде прошёл парад детских колясок

В минувшую субботу в Белгороде устроили самый настоящий парад детских колясок. Яркий и необычный конкурс прошёл 8 июля – в День семьи, любви и верности.

В городском конкурсе детских колясок «Мой первый экипаж» принимали участие родители с детьми. Победителей выбирали в трёх номинациях: «Кукольная коляска», «Спецмашина» и «Наш весёлый тарантас». Предприимчивые белгородцы превращали коляски в цветы, животных, самолёты, космические корабли и другие невероятные образы. Всё это оценивало специальное жюри.

Также каждая из команд-участниц представила визитную карточку — презентацию невероятных транспортных средств, в которых не сразу можно было разглядеть обычные детские коляски. Родители пели песни, читали стихи, подключали к выступлениям родственников, устраивали настоящие театрализованные представления.

В этом году за призовые места конкурса боролись 18 семей. Лучшей спецмашиной в соответствующей номинации названо произведение семьи Кирьяновых. В номинации «Наш весёлый тарантас» победила семья Ярош. Лучшей кукольной коляской жюри назвало экипаж Кузиных.

А вообще в тот день без подарка не остался ни один из участников.

 

 

Фото пресс-службы администрации Белгорода

#Белгород #праздники #конкурс #парад #детскиеколяски
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"