12:02, 7 июля 2017 г.

Приставы за месяц арестовали 107 машин водителей-должников

Судебные приставы подвели промежуточные итоги совместной работы с ГИБДД по выявлению водителей-должников на дорогах. Как сообщает пресс-служба УФССП по региону, в июне арестовали 107 автомобилей должников имеющих задолженности по штрафам, алиментам,  кредитным и налоговым платежам.

На штрафстоянку поместили 83 автомобиля. На сегодняшний день 26 автовладельцев вернули себе транспортные средства, полностью рассчитавшись с долгами. Должники пополнили бюджет на два с лишним миллиона рублей.

 

Например, в отношении владельца «Тойоты» за неуплату налоговых платежей было возбуждено семь исполнительных производств. Должника выявили прямо на дороге, но он отказался на месте оплатить налоги в размере 187 тысяч рублей и был вынужден понести дополнительные расходы по оплате эвакуатора и штрафстоянки.

#Белгород #приставы #должники #штрафы #алименты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"