09:04, 7 июля 2017 г.

«Дождь»: Путин посетит Белгород в ближайшие две недели

Президент России Владимир Путин в ближайшие две недели посетит Белгородскую область, сообщает сайт телеканала «Дождь» со ссылкой на два источника в администрации президента.

Всего Путин за две недели посетит четыре региона, где этой осенью пройдут губернаторские выборы. По данным издания, так глава государства начинает свою предвыборную кампанию в президенты, выборы которого состоятся весной 2018 года.

В регионах Путин намерен поддержать кандидатов в губернаторы от власти, а также пообщаться с молодёжью и представителями церкви.

— В ходе ближайших поездок Путин будет много общаться с молодежью. В Белгородской области, куда он предположительно отправится 14 июля, у него запланирована встреча с участниками студенческого строительного отряда, — пишет«Дождь».

Помимо Белгородской области Путин должен посетить Свердловскую область, Карелию и Марий Эл.

Выборы губернатора Белгородской области состоятся 10 сентября, действующий глава региона ещё зимой объявил о намерении в них участвовать, а позже получил поддержку Путина.

В противовес Савченко региональное отделение КПРФ выставило на выборы депутата облдумы Станислава Панова, а местные «справороссы»— его коллегу по парламенту Юрия Осетрова.

#Путин #Белгород #приедет #выборы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"