15:28, 6 июля 2017 г.

День семьи, любви и верности в Белгороде отпразднуют «Белой вечеринкой»

В Белгороде 8 июля отпразднуют День семьи, любви и верности. Городской праздник пройдёт сразу на нескольких площадках.

Как сообщили в мэрии, тематические праздничные мероприятия будут проходить на пешеходной площадке улицы 50-летия Белгородской области с 16 часов.

Территория Белгородского Арбата будет поделена на интерактивные зоны. Жители города смогут принять участие в игровых и анимационных программах, семейных спортивных эстафетах, посмотреть представление цирковой студии, фотовыставки, выставки свадебных салонов, поучаствовать в мастер-классах и самых разнообразных конкурсах. Главными мероприятиями вечера станут  показ детского спектакля «Мойдодыр» и «Белая вечеринка», куда организаторы приглашают белгородок прийти в свадебных платьях.

Завершит праздник в центре города концерт молодежной кавер-группы «Рвано Баяно».

 

Концерты городских коллективов и свои развлекательные программы подготовили в парке Победы, Центральном парке культуры и отдыха, а также в Центре досуга. Праздничные мероприятия в парках города начнутся 8 июля в 16 часов, в Центре досуга – в 18 часов.

#Белгород #праздники.семья #любовь #вечеринка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"