11:00, 6 июля 2017 г.

Куда отправиться в летний отпуск. Выбираем курорт с «Точкой Мира»

Сезон отпусков уже наступил, а вы до сих пор не выбрали, где будете отдыхать. Если это так, то на помощь придёт «Точка Мира» и поиск выгодных туров на курорты прямо на сайте компании.

Самое популярное направление в этом году — это, конечно же, Турция. Прямо с вылетом из Белгорода на сайте «Точки Мира» можно найти выгодные предложения в трёх-, четырёх- и пятизвёздочные отели. Время проживания, удалённость от моря и условия вы выбираете сами. 

Ещё одно заманчивое предложение этого лета — Тунис. Опять же, с вылетом из Белгорода на 11 ночей и «всё включено».

Если же вы предпочитаете отечественные курорты зарубежным или просто хотите сэкономить, то «Точка Мира» предлагает автобусные туры из Белгорода в Крым, Краснодарский край и Абхазию.

Ну а если кому море не по душе, то «Точка Мира» предлагает экскурсионные туры по России и странам СНГ: от Киргизии и Узбекистана до Грузии и Белоруссии.

На правах рекламы

#точка #мира #отпуск #море #отдых #туры #вылет #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"