12:25, 4 июля 2017 г.

В Короче увековечили память бывшего главврача больницы

В Короче на здании центральной районной больницы установили мемориальную доску, посвященную бывшему главврачу Василию Карпенко, возглавлявшему медучреждение более 30 лет.

Установку мемориальной доски инициировал коллектив медицинского учреждения и жители района. Под руководством Василия Карпенко были отстроены инфекционный, лечебный и родильный корпуса, а также здание поликлиники.

 

— Василий Егорович уделял огромное внимание медицинской службе, его внимательное и доброе отношение не только к пациентам, но и к медицинскому персоналу снискали авторитет и доверие, — сказала председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Людмила Веткова. — Василий Егорович создал команду единомышленников, мог найти выход из любой ситуации.

#Короча #больница #память #главврач
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"